Sergio Robles
Jefe de Operaciones y Mantenimiento
srobles@colegiolosleones.cl

 

Giovanna Retamales L.
Encargada de Biblioteca
gretamales@colegiolosleones.cl 

 

Sebastián Cruzat M.
Encargado Soporte Computacional
scruzat@colegiolosleones.cl

 

Pilar Vidal
Inspectora Administrativa
pvidal@colegiolosleones.cl 

 

Yolanda Quezada
Inspectora Educación Básica
yquezada@colegiolosleones.cl

 

Jacqueline Romero
Inspectora Administrativa
jromero@colegiolosleones.cl

 

Claudia Moyano

Inspectora Administrativa

cmoyano@colegiolosleones.cl

 

Mariela Costa
Fonoaudióloga
mcosta@colegiolosleones.cl

 

Constanza Gomez

Psicóloga 

cgomez@colegiolosleones.cl

 

Mixy Godoy Olivares

Asistente primero básico.

mgodoy@colegiolosleones.cl

 

Alejandra Olivares.

Asistente primero básico

aolivares@colegiolosleones.cl

 

Roxana Olivares

Asistente de Pre básica.

rolivares@colegiolosleones.cl

 

Siulmi Alejandra  Rojas

Asistente de Pre básica.

srojas@colegiolosleones.cl

 

Scarlet Fabiola Rojas Yañez

Asistente de Pre básica.

fyanez@colegiolosleones.cl

 

Carolina  Suarez Muñoz

Asistente de Pre básica.

csuarez@colegiolosleones.cl

 

Mauricio  Villanelo

Auxiliar

mvillanelo@colegiolosleones.cl

 

Cármen Ruiz

Auxiliar

cruiz@colegiolosleones.cl

 

Enrique Guillén

Auxiliar

eguillen@colegiolosleones.cl